[인사] 영천시, 인사이동조서 (2019. 1. 7.자)
[인사] 영천시, 인사이동조서 (2019. 1. 7.자)
  • 박미화 기자
  • 승인 2019.01.04 11:33
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[중앙뉴스=박미화 기자] 인 사  이 동 조 서(2019. 1. 7.자)   
총 235명 (담당 및 6급이하 전보 194명, 교육파견 4명, 복직 3명, 전출 3명, 전입 1명, 신규30명)   
   
▣ 담당 및 6급이하 전보 - 194명   
   
신      임         성   명       현      임          비 고
기획감사실      김명규     새마을체육과       행정6
(기획담당)                    (체육행정담당) 
미래전략실      권병균     상수도사업소     시설(토목)6
(군시설이전담당)            (보수담당) 
홍 보 실          이한진     문화예술과         행정6
(홍보기획담당)              (문화정책담당) 
홍 보 실          윤미선     종합민원과         행정6
(보도지원담당)              (가족등록담당) 
인재양성과      정경자     신 녕 면          행정6
(교육지원담당)              (민원담당) 


인재양성과     이숙경     청 통 면          행정6
(도서관담당)               (맞춤형복지담당) 
세 정 과         이명희     세 정 과          세무6
(시세담당)                 (세입관리징수담당) 
세 정 과         이의웅    세 정 과          세무6
(지방소득세담당)        (체납정리담당) 
세 정 과         박병준     관광진흥과     세무6
(체납정리담당)             (천문별빛담당) 
세 정 과        손창식     북 안 면         세무6
(세입관리징수담당)      (부 면 장) 
새마을체육과   이민철   인재양성과   행정6
(체육행정담당)             (교육지원담당) 
종합민원과     이애경    총 무 과   행정6
                              (가족등록담당) 

  
종합민원과     이기석   농업정책과   농업6
(농지민원담당)            (미래농업담당) 
기업유치과     이창호   서 부 동   시설(토목)6
                             (산업단지담당)   
기업유치과     허선희   금 호 읍     행정6
(원스톱허가담당)        (민원담당) 
문화예술과     이제윤   의회사무국    행정6
(문화정책담당)           (의정담당) 


신      임       성   명     현      임      비 고
문화예술과     최선희    북 안 면       행정6
(3선현담당)                 (민원담당) 
관광진흥과    조남철    관광진흥과    행정6
(관광정책담당)           (관광개발담당) 
관광진흥과    김병찬    총 무 과    시설(건축)6
                             (관광개발담당)   


관광진흥과   허희정   임 고 면   행정6
(관광마케팅담당)       (민원담당) 
관광진흥과   백승상   환경사업소   공업(기계)6
                            (천문별빛담당)   
환경보호과   이욱환    금 호 읍      환경6
(기후변화대응담당)    (생활환경담당) 
자원순환과   박태식   안전재난하천과  행정6
(청소행정담당)          (안전재난담당) 
산림녹지과    배대한    산림녹지과    녹지6
(산림보호담당)          (산림민원담당) 


산림녹지과   김후환   중 앙 동   행정6
(산림문화담당)       (행정민원담당) 
산림녹지과   김창목   산림녹지과  농업6
(산림민원담당)         (산림문화담당) 
도시계획과   양석수   문화예술과   행정6
(도시계획담당)        (3선현담당) 
도시계획과   황보원    미래전략실   시설(토목)6
(지역개발담당)         (군시설이전담당) 
건 설 과      이석재    화 북 면    시설(토목)6
                            (농업기반담당)   


안전재난하천과    김상명    자원순환과 행정6
(안전재난담당)                (청소행정담당) 
안전재난하천과   신진호   상수도사업소 시설(토목)6
(하천담당)                      (시설담당) 
교통행정과        백유범   보건위생과 공업(기계)6
                                  (차량관리담당)   
힐링산업과        이정미   인재양성과 행정6
(휴양시설담당)               (도서관담당) 
보건위생과       김정애    보건위생과 의료기술6
(보건행정담당)               (감염병관리담당) 
보건위생과       조경애    건강관리과 간호6
(의약담당)                    (지역보건담당) 


신      임         성   명       현  임     비 고
보건위생과      김해숙      보건위생과 보건6
(감염병관리담당)             (건강검진담당) 
보건위생과      조명숙     화 산 면 의료기술6
(건강검진담당)               (산업담당) 
건강관리과     곽화순     고 경 면  간호6
(지역보건담당)              (부 면 장) 
농업정책과    양재열      종합민원과 농업6
(농산담당)                   (농지민원담당) 
농업정책과    박해용      총 무 과 농업6
                                (미래농업담당)   
과수한방과    최재열     농업정책과 농업6
(유통마케팅담당)          (농산담당) 
기술지원과   박은영     기술지원과 농촌지도사
                               (작물지원담당)   
의회사무국   방기경    기업유치과 행정6
(담당요원)                 (원스톱허가담당) 
환경사업소   하재천    기업유치과 시설(토목)6
(하수시설담당)           (산업단지담당) 
상수도사업소 박헌길   안전재난하천과 시설(토목)6
(시설담당)                 (하천담당) 
상수도사업소 김동한  건 설 과 시설(토목)6
(보수담당)                (농업기반담당) 


금 호 읍       김경춘  서 부 동 행정6
(담당요원)               (행정민원담당) 
금 호 읍       김정환   화 북 면 행정6
                            (담당요원)   
금 호 읍      도기영   동 부 동 행정6
                            (담당요원)   
청 통 면      손선미   총 무 과 사회복지6
                           (담당요원)   
신 녕 면      임병목   금 호 읍 행정6
(담당요원)              (산업담당) 
신 녕 면    류지용  금 호 읍 행정6
                         (담당요원)   
화 산 면    김성철   환경사업소 시설(토목)6
(담당요원)            (하수시설담당) 
화 남 면    안미옥   중 앙 동 행정6
                         (담당요원)   


신     임      성   명        현     임      비 고
자 양 면      강동연       과수한방과 농업6
(담당요원)                  (유통마케팅담당) 
임 고 면      이종봉        완 산 동 행정6
(담당요원)                  (행정민원담당) 
임 고 면     나영숙       보건위생과 의료기술6
                               (담당요원)   
고 경 면     이상호       화 남 면 행정6
(담당요원)                 (맞춤형복지담당) 
고 경 면     노대도      화 남 면 세무6
                              (담당요원)   


북 안 면     정철수     자 양 면 행정6
(담당요원)               (부 면 장) 
북 안 면     이옥순    교육문화센터 행정6
                            (담당요원)   
동 부 동     김영곤    남 부 동 행정6
(담당요원)              (행정민원담당) 
중 앙 동     정용덕    고 경 면 행정6
(담당요원)               (민원담당) 
서 부 동     지영철   신 녕 면 행정6
(담당요원)              (부 면 장) 


완 산 동    노순석  교통행정과 행정6
(담당요원)            (차량관리담당) 
남 부 동    김상길   동 부 동 행정6
(담당요원)             (산업담당) 
남 부 동    이상화   건강관리과 보건6
                          (담당요원)   
기획감사실 안희영  시민회관 행정7
기획감사실  허정미  환경사업소 행정7
미래전략실  조숙희 기획감사실 행정7
미래전략실 김상욱 건 설 과 행정7
미래전략실 주시현 청 통 면 시설(토목)8
미래전략실 강동수 도시계획과 행정9
총 무 과 이은주 교육문화센터 행정7


신   임         성   명    현 임      비 고
총 무 과       김정택  교통행정과 행정7
총 무 과       최은정  상수도사업소 행정8
인재양성과   최병희   금 호 읍 행정9
세 정 과       황경민  고 경 면 세무8
회계정보과   지정애   청 통 면 행정7
회계정보과   이화진  의회사무국 전산7
회계정보과   최동환  종합민원과 시설(지적)7
복지지원과   이서영  신 녕 면 사회복지7
복지지원과   김수진  중 앙 동 사회복지7
복지지원과   김혜란  고 경 면 사회복지9
사회복지과   천승민  서 부 동 사회복지7


사회복지과   지민준  문화예술과 시설(건축)7
사회복지과  김희진   완 산 동 사회복지8
종합민원과  김지수   회계정보과 시설(지적)7
종합민원과  엄재엽   남 부 동 농업8
종합민원과   박영완   건축지적과 시설(건축)8
종합민원과   이태형    관광진흥과 시설(도시계획)9
일자리경제과 조은주  문화예술과 행정7
기업유치과  진동환   안전재난하천과 시설(토목)7
문화예술과  김기효   사회복지과 시설(건축)6
문화예술과  정희정   서 부 동 행정7
관광진흥과  김성숙   서 부 동 행정7
관광진흥과  곽동환   자 양 면 시설(토목)7


신    임         성 명      현 임      비 고
환경보호과   손지은   자원순환과 환경8
자원순환과   김혜윤   남 부 동 행정7
자원순환과   이종욱  환경사업소 환경7
자원순환과   윤찬식   의회사무국 운전7
자원순환과   조영빈   보건위생과 운전8
자원순환과   이지훈   금 호 읍 운전9
도시계획과   김동욱  안전재난하천과 행정7
도시계획과  최창규   금 호 읍 시설(토목)7
도시계획과  황우석  북 안 면 행정9
도시계획과  박준서  대 창 면 행정9


도시계획과  신연식  종합민원과 시설(도시계획)9
도시계획과  서민수  신 녕 면 시설(토목)9
도시계획과  윤치호  건축지적과 시설(건축)9
건 설 과     정구용  인재양성과 행정7
건 설 과     이진문  기업유치과 시설(토목)7
건 설 과     김민정   미래전략실 행정8
건 설 과     조희원   관광진흥과 시설(토목)8
안전재난하천과  이승희  회계정보과 행정7
안전재난하천과  박준모 상수도사업소 시설(토목)7
교통행정과     김성대    회계정보과 행정7
건축지적과    신은진    도시계획과 시설(건축)7
힐링산업과    김미라   미래전략실 행정7
의회사무국    송가원   회계정보과 방송통신7


신   임          성   명         현  임        비 고
의회사무국    나채민        남 부 동 행정8
보 건 소        한주희        금 호 읍 보건6
보 건 소        이경수        체육시설사업소 공업(기계)7
보 건 소        김재현        자원순환과 운전8
보 건 소        송아르미     환경보호과 보건9
보 건 소        김준열        고 경 면 보건9
농업기술센터   모헌종        서 부 동 농업6
농업기술센터   김재희       신 녕 면 농업7
농업기술센터   은민정       화 산 면 농업(축산)7
농업기술센터   김상우       북 안 면 시설(토목)7
농업기술센터   김창덕      산림녹지과 농업(축산)8
농업기술센터   이아람      대 창 면 농업9
농업기술센터   이슬비     서 부 동 농업9
농업기술센터   이순호   완 산 동 농업9


환경사업소     이희경    화 북 면 행정7
환경사업소    서상훈    상수도사업소 공업(전기)7
환경사업소    이학문    상수도사업소 위생7
환경사업소    김규태    상수도사업소 공업(화공)8
환경사업소    손장섭   자원순환과 환경8
상수도사업소  김명탁  환경사업소 공업(화공)7
상수도사업소  백환수  환경사업소 시설관리7
상수도사업소  김경백 건 설 과 공업(기계)8
상수도사업소  정문교 환경사업소 시설(토목)8


신   임            성   명       현 임   비 고
상수도사업소    이지민      화 남 면 행정9
교육문화센터    구영아     대 창 면 행정7
교육문화센터    윤지혜    북 안 면 행정9
체육시설사업소 유호준    상수도사업소 공업(기계)9
시민회관          전현청    임 고 면 행정7
금 호 읍          박찬석     미래전략실 시설(토목)6
금 호 읍          배현실     종합민원과 행정7
금 호 읍          서현준     복지지원과 사회복지7
금 호 읍          정명식     자원순환과 운전7
금 호 읍         손소희     일자리경제과 행정8
금 호 읍         이경희     임 고 면 행정8
금 호 읍         박재현     화 산 면 사회복지8
금 호 읍         황유경    건강관리과 보건8


청 통 면        황신덕   대 창 면 세무7
청 통 면        임유나    농업정책과 농업7
신 녕 면        장가영    농업정책과 농업7
신 녕 면        김대환    건 설 과 시설(토목)7
화 산 면       장주희    과수한방과 농업7
화 산 면       강경아     금 호 읍 사회복지8
화 북 면       유병주    농업정책과 농업6
화 북 면       하신혜    기획감사실 행정7
화 북 면       정문식    상수도사업소 행정7
화 북 면       이세영    사회복지과 사회복지7
화 남 면      우준희     기획감사실 행정6]


신  임        성   명     현임      비 고
화 남 면     편윤형     과수한방과 농업7
화 남 면     조선희     세 정 과 세무8
자 양 면     박무성     건 설 과 시설(토목)8
임 고 면     이성진     총 무 과 행정6
임 고 면     황선미    관광진흥과 행정8
고 경 면     김병훈    도시계획과 행정6
고 경 면     유성민    힐링산업과 행정8
고 경 면     이배현   사회복지과 사회복지8
고 경 면    장유희    세 정 과 세무9
북 안 면   전대열    힐링산업과 행정6
북 안 면   김용달    도시계획과 시설(토목)7
북 안 면    윤경란    청 통 면 세무9
대 창 면    김연주    종합민원과 농업8
대 창 면   이유진     복지지원과 행정8
동 부 동    정우용   의회사무국 행정7


동 부 동   최호경   복지지원과 사회복지7
동 부 동   홍수진   종합민원과 행정8
동 부 동   조인호   북 안 면 행정9
중 앙 동   한성덕   동 부 동 사회복지6
중 앙 동   박신영   미래전략실 행정7
중 앙 동   정준호   과수한방과 농업(축산)8
서 부 동   윤우진   세 정 과 세무7
서 부 동   박지은   체육시설사업소 행정9
완 산 동   김문숙   중 앙 동 행정7


신  임     성   명     현 임     비 고
완 산 동  이은혜   복지지원과 사회복지9
남 부 동   황은성  문화예술과 행정7
남 부 동   송영철   축 산 과 농업8
   
▣ 복직 - 3명   
   
신  임       성  명    현 임    비 고
대 창 면    윤연희   총 무 과 (휴직) 행정7
서 부 동    김민영   총 무 과 (휴직) 사회복지8
서 부 동    조혜령   총 무 과 (휴직) 행정9
   
▣ 교육파견 - 4명   
   
   신 임     성 명      현 임        비 고
총 무 과   신문식    홍 보 실    행정6
                       (보도지원담당) 
총 무 과   정명자  관광진흥과 행정6
                       (관광마케팅담당) 
총 무 과   유정숙 힐링산업과 행정6
                       (휴양시설담당) 
총 무 과   이현덕 도시계획과 시설(토목)6
                       (지역개발담당) 
   
▣ 전입 - 1명   
   
신 임       성 명       현임         비 고
서 부 동   류은미    울산시 북구 "행정8
(1월중)"
   
▣ 전출 - 3명   
   
신 임             성   명      현 임     비 고
경기도 광주시 이은기     환경사업소 공업(화공)7
경주시          황경현     건 설 과 시설(토목)8
포항시         김명관     새마을체육과 "행정9
(1.14.자)"
   
▣ 신규임용 - 30명   
   
신   임            성   명     현임  비 고
농업기술센터   박인혜  농촌지도사
문화예술과     손다혜  행정7
힐링산업과     한성욱  행정7
보 건 소        서보경  간호8
보 건 소       신희정  간호8
회계정보과   조희진  행정9
새마을체육과  박기태  행정9
종합민원과   윤다은  행정9


관광진흥과   손인석  행정9
자원순환과   채유진  행정9
건 설 과      신창명  행정9

상수도사업소  한동규  행정9
상수도사업소  홍고은  행정9
세 정 과        이영직  세무9
복지지원과    석건우  사회복지9
환경사업소    박재성  공업(기계)9


신     임       성   명    현임    비 고
농업기술센터 박선영  농업9
보 건 소       김다빈  보건9
환경사업소   남진형  시설(토목)9
청 통 면      황병욱  시설(토목)9
화 북 면     전동규  시설(토목)9
서 부 동     손영민  시설(토목)9
건축지적과  신수진  시설(건축)9
기획감사실  권소현  시설(디자인)9
회계정보과  장호윤  방송통신9
의회사무국  유승민  운전9
보 건 소    이주현  "시간선택제
                        임기제마급"


보 건 소   성현애  "시간선택제
                        임기제마급"
보 건 소  김지숙  "시간선택제
                       임기제마급"
보 건 소  경희진  "시간선택제
                        임기제마급"
 



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.