[인사] 경북도청, 인사위원회 심의 결과 (2019년 1월 10일, 총 97명, 가나다 順)
[인사] 경북도청, 인사위원회 심의 결과 (2019년 1월 10일, 총 97명, 가나다 順)
  • 박미화 기자
  • 승인 2019.01.10 22:08
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[중앙뉴스=박미화 기자] 인사위원회 심의 결과 (2019년 1월 10일, 총 97명, 가나다 順)

 
 시설(녹지)5급 → 4급 : 1명(직급승진)
 ❍구지회(산림산업과)

6급→5급 승진(의결) : 24명
 ❍ 행정 : 13명
 
-김경곤(농업정책과)
-김미정(도시계획과)
-김영길(안전정책과)
-김영미(회계과)
-김철교(인사과)
-노세균(일자리청년정책관실)
-박문관(대변인실)
-손건수(동물위생시험소)
-오동섭(농업기술원 총무과)
-오영호(자치행정과)
-이중헌(법무담당관실)
-정창호(정책기획관실)
-조현표(물산업과)

❍ 세무 : 1명 

-김영미(세정담당관실)

❍ 전산 : 1명 

-김은미(정보통신과)

❍ 사회복지 : 1명 
 -오화선(사회복지과)

❍ 녹지 : 1명 
 -김동희(산림자원과)

❍ 수의 : 2명 
 -김대중(동물위생시험소)
-류해진(동물방역과)
 
❍ 환경 : 1명 
 -홍경식(환경정책과)

❍ 시설(토목) : 1명 
 -송인수(도시계획과)

❍ 시설(건축) : 1명 
 -이경미(건축디자인과)

❍ 시설(지적) : 1명 
 -차은미(토지정보과)

❍ 방송통신 : 1명 
 -김영환(정보통신과)

농업연구사→연구관 승진(의결) : 1명
❍장길수(농업기술원 영양고추연구소)

수의연구사→연구관 승진(의결) : 1명
❍김정화(동물위생시험소)

보건연구사→연구관 승진(의결) : 1명
❍서상욱(보건환경연구원)

환경연구사→연구관 승진(의결) : 3명
❍권오일(보건환경연구원)
❍전찬준(보건환경연구원)
❍최현경(보건환경연구원)

7급→6급 승진 : 36명

 ❍ 행정 : 11명
 -권경아(회계과)
-권혁동(정책기획관실)
-김무근(자치행정과)
-남복순(자치행정과)
-소윤서(환동해지역본부 총무과)
-손익민(대변인실)
-이성희(중소벤처기업과)
-이원영(문화예술과)
-이준걸(자치행정과)
-이치영(노인효복지과)
-정화수(감사관실)

❍ 세무 : 1명
 -조익현(세정담당관실)

❍ 전산 : 1명
 -채희영(인사과)

❍ 사회복지 : 1명
 -김현미(사회복지과)

❍ 사서 : 1명
 -김현숙(문화산업과)

❍ 속기 : 1명
 -김종명(의회 의사담당관실)

❍ 공업(기계) : 2명
-김진일(문화산업과)
-이동엽(과학기술정책과)

❍ 공업(전기) : 1명
 -남동일(에너지산업과)

❍ 농업(일반농업) : 1명 
 -황인업(친환경농업과)

❍ 농업(축산) : 1명 
 -심재길(동물방역과)

❍ 녹지 : 3명
-구미정(산림산업과)
-김은애(팔공산도립공원관리사무소)
-정원희(산림자원과)

❍ 수의 : 1명 
 -정재익(동물위생시험소 서부지소)

❍ 해양수산 : 1명 
-이영준(수산자원연구소)

❍ 환경 : 1명 
-김정민(환경정책과)

❍ 시설(토목) : 2명
-박병호(하천과)
-정대원(도시계획과)

❍ 시설(건축) : 1명
 -서운식(의회 총무담당관실)

❍ 방송통신 : 2명
-김동근(안전정책과)
-김승현(정보통신과)

❍ 시설관리 : 1명
 -윤형식(남부건설사업소)

❍ 운전 : 1명
 -정성일(회계과)

❍ 기계운영 : 2명
 -박동성(북부건설사업소)
-장해석(남부건설사업소)

 8급→7급 승진 : 25명
❍ 행정 : 10명
-김나형(수산자원연구소)
-김재성(회계과)
-박경환(자치행정과)
-박기원(체육진흥과)
-사현아(도시계획과)
-엄미영(장애인복지과)
-유승용(도시계획과)
-이동민(농촌개발과)
-조상효(축산정책과)
-하보배(의회 의회운영전문위원실)

 ❍ 세무 : 1명
 -송성민(세정담당관실)

❍ 공업(기계) : 2명
-김성진(남부건설사업소)
-오성환(팔공산도립공원관리사무소)

❍ 공업(전기) : 3명
-박지영(도로철도공항과)
-이광서(축산기술연구소)
-이명준(산림자원개발원)

❍ 농업(잠업) : 1명
 -박세범(잠사곤충사업장)

❍ 농업(축산) : 1명
 -이정석(축산기술연구소)

❍ 녹지 : 1명
-김호연(산림환경연구원 북부지원)

❍ 간호 : 1명
-손효진(노인전문간호센터)

❍ 시설(토목) : 3명
-김주동(북부건설사업소)
-우효동(남부건설사업소)
-정진실(남부건설사업소)

❍ 위생 : 1명
-김미정(보건정책과)

❍ 운전 : 1명
-박성환(남부건설사업소)

9급→8급 승진 : 5명
  ❍ 행정 : 1명
-이재교(청사운영기획과)

❍ 사서 : 1명
 -황수진(문화산업과)

❍ 방재안전 : 1명
-이규대(안전정책과)

❍ 방송통신 : 1명
-최병곤(해양수산과)

❍ 운전 : 1명
 -이상동(회계과)

 


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.