영천시, 인사 이동조서
영천시, 인사 이동조서
  • 박미화 기자
  • 승인 2018.09.07 09:09
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[중앙뉴스=박미화기자] 인사 이동조서 (2018.9.10일자)

총 92명 [담당(팀장) 및 6급이하 전보 11명, 복직 2명, 전출 4명, 신규임용 75명]   
   
▣ 담당(팀장) 및 6급이하 전보 - 11명   
   
신      임 성   명 현      임 비 고
일자리경제과 김선희 신 녕 면 행정6급
(노사공동체담당)   
임 고 면 백승달 임 고 면 식품위생6급
(담당요원)   
총 무 과 허창열 일자리경제과 행정6급
  (노사공동체담당) 
총 무 과 김현오 일자리경제과 행정8급
총 무 과 김상윤 완 산 동 행정9급
회계정보과 백성환 체육시설사업소 열관리운영7급
기업유치과 이제우 환경사업소 공업(기계)8급
자원순환과 정현택 자 양 면 운전9급
신 녕 면 이한락 세 정 과 세무7급
서 부 동 모헌종 과수한방과 농업6급
완 산 동 서상민 총 무 과 행정6급
   
▣ 복직 - 2명   
   
신      임 성   명 현      임 비 고
금 호 읍 현성희 총무과(육아휴직) 사회복지8급
서 부 동 최영아 총무과(육아휴직) 사회복지8급
   
▣ 전출 - 4명   
   
신      임 성   명 현      임 비 고
포 항 시 이아정 환경보호과 행정8급
상 주 시 원지혜 북 안 면 행정8급
경 주 시 김재홍 북 안 면 행정8급
경 주 시 임영경 건강관리과 보건9급
   
▣ 신규임용 - 75명   
   
신      임 성   명 현      임 비 고
농업기술센터 강가경  농촌지도사
보 건 소 김성은  간호8급
보 건 소 김소원  간호8급
기획감사실 여선아  행정9급
기획감사실 한다혜  행정9급
미래전략실 김민지  행정9급
미래전략실 황재영  행정9급
인재양성과 정은주  행정9급
종합민원과 윤소연  행정9급
일자리경제과 이소희  행정9급
일자리경제과 정충명  행정9급
일자리경제과 황진문  행정9급
기업유치과 정진아  행정9급
기업유치과 서원경  행정9급


신      임 성   명 현      임 비 고
문화예술과 박정운  행정9급
관광진흥과 박혜민  행정9급
환경보호과 최은지  행정9급
자원순환과 박송희  행정9급
교통행정과 김하은  행정9급
힐링산업과 배부경  행정9급
교육문화센터 장윤희  행정9급
체육시설사업소 최은실  행정9급
시민회관 박수경  행정9급
금 호 읍 노정석  "행정9급


(2018.9.12.자)"
청 통 면 이고운  행정9급
화 산 면 박수연  행정9급
화 북 면 박정혜  행정9급
화 남 면 김남석  행정9급
임 고 면 배정민  행정9급
고 경 면 김선하  행정9급
북 안 면 김온유  행정9급
북 안 면 황우석  행정9급
북 안 면 조하영  행정9급
북 안 면 이승주  행정9급
대 창 면 이지은  행정9급
대 창 면 임성하  행정9급


신      임 성   명 현      임 비 고
동 부 동 윤지수  행정9급
중 앙 동 권낭경  행정9급
중 앙 동 윤형준  행정9급
완 산 동 백은화  행정9급
남 부 동 김영희  행정9급
남 부 동 이영민  행정9급
세 정 과 김정혜  세무9급
세 정 과 한남혁  세무9급
세 정 과 이승준  세무9급
상수도사업소 임은지  세무9급
동 부 동 이영진  사회복지9급
문화예술과 강호현  공업(기계)9급
환경사업소 이도경  공업(기계)9급
상수도사업소 박동혁  공업(기계)9급
인재양성과 서홍희  공업(전기)9급


체육시설사업소 전찬기  공업(전기)9급
상수도사업소 구태훈  공업(화공)9급
농업기술센터 조아라  농업(농업)9급
농업기술센터 이앵라  농업(농업)9급
농업기술센터 송승엽  농업(농업)9급
농업기술센터 주찬미  농업(농업)9급
농업기술센터 이장희  농업(농업)9급


신      임 성   명 현      임 비 고
동 부 동 김미애  농업(농업)9급
농업기술센터 배재범  농업(축산)9급
산림녹지과 한미희  녹지9급
환경보호과 오예림  보건9급
보 건 소 전소담  보건9급
종합민원과 이경록  시설(토목)9급
건 설 과 이상민  시설(토목)9급
건 설 과 김용섭  시설(토목)9급
환경사업소 장홍규  시설(토목)9급


완 산 동 김상엽  시설(토목)9급
새마을체육과 최유진  시설(건축)9급
문화예술과 오민석  시설(건축)9급
건축지적과 권용재  시설(건축)9급
건축지적과 윤치호  시설(건축)9급
종합민원과 김우현  시설(지적)9급
안전재난하천과 정석민  방재안전9급
자 양 면 김영길  운전9급
 


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.